Екатерина К.

Полагается ли компенсация от Сбербанка в случае смерти вкладчика?

Nurmuxammad Nurmametov

А что нужно компенсировать?
Вклад достанется наследникам... вы о чём?

Анжела

Никакой компенсации банк после смерти вкладчика не выдает. Если есть деньги на счете у умершего, его получат наследники. представив банку Свидетельство о праве на наследство на денежный вклад. Свидетельство.. . получат наследники у нотариуса.

??
??? ?

имеете право на наследование вклада. обращаетесь в суд, подтверждаете родство документами

Владислав Плиско

Да, наследники получат