Екатерина Вдовина

Компенсация от автостраховой компании в случае смерти пассажира

В аварию со смертельным исходом попал братишка -был пассажиром, знаю что страховая компания где был застрахован автомобиль должна компенсировать около 25 тыс.руб. Подскажите пожайлусто в какой срок необходимо обратиться в страховую компанию со всеми документами для получения данной компенсации. И какой перечень документов необходим?

Марина Аникина

Я знаю насчет страхования пассажирских перевозок, если человек был пассажиром автобуса. А насчет машины.. . Компания не отвечает за действия водителя, допустившего аварию. Позвоните в страховую и уточните.

Александр Решняк

160 000 руб. по ОСАГО. А не 25. Не слушайте дилетантов вроде Елены Виноградовой.