Роман

Завалил защиту диплома. Теперь пересдавать через полгода. Но я не расстроен. Почему?

Дмитрий Ярмолюк

патамушта ждут твои золотые руки на стройке, ыыы)))

Алексей Панфилов

Потому, что глуп как пробка.
Если дадут диплом, надо у тебя его отобрать.
Чтоб в будущем. не глумился над приличными людьми.

Роберт Роберто

Не волнуйся и не переживай! Ты прав, однозначно! И не пересдавай! Ты спас человечество от СЕБЯ- СПЕЦИАЛИСТА! Это Б-ЖЬЯ подсказка, потому что в наше время завалить защиту диплома может только ОЛОПЕНЬ в кубе....

Игорь Вирт

Был готов к этому по тем или иным причинам. Ничего страшного. Все будет хорошо.)

Тема Галий

Расстроен. Просто не отошел еще от шока. Удачи!

Олег Четвертной

Да он на хрен не нужен, диплом этот - так, плывешь по течению, как все! :))

Инесса Ибрагимова

Потому что знал, что завалишь, ты чувствовал это и не ошибся.

Игорь Федосеев

Потому, что уверен в себе, а то, что завалил защиту... с кем не бывает.

Мой племянник вылез из такой ситуации, потому, что знает БЕЗ БУМАЖКИ - ТЫ БУКАШКА