Ел
Елена

завтра защита диплома, могут ли завалить до неуда? я когда волнуюсь все забываю . бывает ли такое?

Виктор Пришутов

А ты во время защиты представь членов комиссии с головами животных - помогает и расслабляет.
Ну типо у одного голова осла, у другого барана, рядом курица и т. д.

Та
Татьяна

напиши доклад, его разрешают читать
главное не более 5-7 минут
надо заранее время засечь

Лера

Все волнуются, так что в этом ты не оригинальна.. . Не завалят.. . не важно. на какую оценку защищен диплом, важно, что он защищен и диплом получен . Удачи!

Сергей Васильев

неуд в любом случае не поставят, если диплом хорошо написан

Светлана Дзуцева

Работа проверена руководителем, специалистами, так что не волнуйся, всё будет хорошо, если сама делала.