Гена Тестов

Завалил защиту диплома. Теперь пересдавать через полгода. Но я не расстроен. Почему так???

Ирина Зверева

Ну и дела.
Это что-же надо сделать, чтобы защиту завалить. Там обычно не валят никого. Отучился и гуд-бай.

Luna

потому что в нашей стране дипломами жопу подтирают

Марина Скорых

условно, потому, что ваш коэффициент восприятия есть - всему своё время.

Юл
Юлия

как е можно завалить, че там?

Марат

..совсем затупил...

Ксю Ксю

Не Вы выбирали себе профессию, интуитивно хотели "сбросить"давно с себя, есть что-то свое --не "престижное", так хочется, а тут) нужно) оттянуть себя от ответственности -выучили, отдавай "долг",хоть так. Придется и жаль времени потраченного, но "канавка" в сторону-проторена. (In My Humble Opinion))

Ислам

Делаю предположение что вы готовы были до провала, а если нет неожиданостей то и не будет всех этих отрицательных емоций (паники, скорби, самобичевания и т. д)

Ол
Ольга

Наверное не завалил, а на защиту не вышел. Провалял дурака, теперь будешь защищаться за деньги, оно тебе было надо? И не ври, что не расстроен.