Алексей Фильштинский

Парень разве виноват, а том что он хороший сын, а кто то плохой сын ?

Яна Журавлева

"Хороший" и "плохой" - это вообще субьективные ругательства

Абдурашид Чиллаев

Не бывают понятий "плохой сын" или "хороший сын". Бывает сумели вырастить хорошего человека и настоящего мужчину, а бывает не сумели.
Ешё бывает "любимый сын" или "нелюбимый сын".
Понятие "хороший сын" придумали родители, которые хотят привязать к себе своего ребенка или сделать из него навеки слугу, или вообще сделать из него того, кем он не является, чтобы оправдать их надуманные ожидания.