Ruslan

audi 100 c3 D 2.0 не заводится

у меня ауди 100 2.0 дизель, отец уехал на пару месяцев мне сказал ее не брать и сказал что, что то там отключил а мне нужна тачка, в общим все вроде в норме и соляра есть завожу, все крутится но не заводится как бутт то нет горючего, помогите пожалуйста!))))))))))))))

Марина Заборовская

там может рыле отсоеденить, предохронители, провод на тнвд, или своя какая нибудь приблуда стоит.

К2
Кирилл 222

Скорее всего там "секретка" стоит, блокирует иммобилайзер. Или же предохранитель вынут. А вообще вариантов много может быть) Батя хитрый у тебя)