Ни
Нина

На AUDI 100 AAE 2.0 ремень ГРМ сползает в сторону радиатора

тем самым трется об шкивы КВ звездочку КВ и на РВ новые ни помогает, ролик новый, когда начал сползать не знаю купил с этой проблемой ремню км 200 250 где-то, может кто знает в чем может быть дело

За
Забияка

Не параллельность осей шкивов, износ шкивов, износ ремня.

Марина Денисова

помпа стоит криво, или изношена. или какой нибудь ролик

Александр Ким

Покупай Порядочный ремень и ролик (а не кЕтайское говно)!!! !
Да и ребята, то что сверху-Помпу в этом ДВС совсем другой ремень крутит (клиновой)!