♡Д
♡ Дмитрий ♡

Про ауди 100. Подскажите, если порвётся ремень грм в audi 100 88 года, то он может задеть клапана? Заранее спасибо.

Александр Питч

да готовь бобло. и не мало....

Стас Климов

Ремень клапаны ну никак задеть не может. Если рвётся ремень ГРМ, то поршни встречаются с клапанами, если в поршнях нет выемок против этого.

Павел Жидиков

если двигатель 16кл то гнет точно. если оборвало на холостых последствия могут быть не столь затратны