Vadim

Сколько стоит конкретно оформление авто на себя?

Мне 15 лет, у меня есть подержаный москвич, купил у знакомых. Как можно скорее, нужно переоформить его на себя. Авто стоит на учете, есть номера. Нет нужды делать страховку и техосмотр, желательно чтобы стоял на учете, конечно. Сам знаю что при переоформлении Отец говорит на все хватит 1000 рублей. сам копаюсь, копаюсь, а найти не могу. НУ так сколько конкретно не подскажите?

Вероника Крэш

2000 Тыра с Заменой №№ + ОСАГО на Тебя Как Собственника+ Письменное Разрешение Опекунов-Родитетелей!

Га
Галина

Если не менять номера 300р