Крылова

Источники экономического анализа

Артур

Экономические показатели текущего периода и отчёты за предыдущие периоды.

Ванечка

Источники анализа - это документы, отчеты, планы, сметы и т. п, характеризующие деятельность анализируемого предприятия. Дополнительно может привлекаться информация, предоставляемая Росстатом, полученная от партнеров и конкурентов (в т. ч. не вполне законными способами) . Привлечение внешних источников информации создает возможность для сравнения показателей анализируемого предприятия с другими предприятиями или среднеотраслевыми значениями.

Эдуард

периоды прошедший и текущий