Татьяна Хритошина

Ребята помогите ответить на пару вопросов, касающихся экономического анализа. Ни как не могу найти ответы.

18. Вид анализ, направленный на совершенствование управления бизнес-процессами, с использованием выборочных данных:
a) перспективный
b) оперативный
c) эпизодический

19. Вид анализ, направленный на определение возможных значений хозяйствования организации в будущем:
a) перспективный
b) оперативный
c) отраслевой

22. Целью какого анализа является аналитическое обоснование вариантов работы организации для повышения эффективности бизнеса за счет максимальной отдачи имеющихся ресурсов
a) управленческого
b) финансового
c) налогового

23. Целью какого анализа является формирование оптимального набора агрегированных показателей финансового состояния и финансовых результатов деятельности организации для удовлетворения информационных потребностей различных пользователей
a) управленческого
b) финансового
c) налогового

28. В зависимости от потребностей обеспечения аналитической информацией внутренних пользователей, экономический анализ подразделяется по стадиям управления организации на:
a) ретроспективный, перспективный и оперативный
b) государственный, региональный и отраслевой
c) комплексный, системный и функционально-стоимостной

29. Что не относится к традиционным методам экономического анализа?
a) статистическое наблюдение
b) математического программирования
c) графический

30.Методы факторного анализы входят в состав:
a) традиционных методов
b) экономико-математических методов
c) количественных методов

Артём

Ну если на пару, то ...;)))
19. Вид анализ, направленный на определение возможных значений хозяйствования организации в будущем:
a) перспективный
b) оперативный
c) отраслевой
23. Целью какого анализа является формирование оптимального набора агрегированных показателей финансового состояния и финансовых результатов деятельности организации для удовлетворения информационных потребностей различных пользователей
a) управленческого
b) финансового
c) налогового