Политехника Флексико

Как лечить опухшую лапу кота, какие препараты можно использовать?

Юлия Абызова

Есть прекрасное, проверенное средство- ВЕТЕРИНАР! Он скажет, что с лапой у кота и как лечить.

Олеся

Смотря от чего она опухла и что назначил ветеринар.

Денис Шкватов

В зависимости от причины почему опухла, тут вам его никто не осмотрит и диагноз не поставит при всём большом желании. Если уж совсем никак отнести к ветеринару зверя, то хотя бы на ветеринарные форумы обратитесь что-ли.. . с подробным описанием ситуации. А то это всё равно что написать: у меня болит живот, что мне делать? Мало ли что у вас там в животе.. . может у вас апендицит, а может внематочная беременность (ну, учитывая что вы мужчина это конечно сильно вряд ли:)) , а может просто газики и вам спазмолитик надо принять....

Юра Пчицкий

Сейчас лето и возможно, что укусил шмель, так что бегом к ветеринару!!!