Юлия

Познакомился с девушкой в нэте, все было хорошо >>ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!

все было хорошо, но она посл. время она постоянно "забывает" обо мне, о том, что договаривались списываться почаще, о том, что просила меня сидеть с ней целый день.. и уходит с подружакми гулять. мне, конечно, грубо говоря, обидно, что обо мне забывает при первой возможности, и что я прожигаю тем самым свою жизнь, сидя у инета. пытался поговорить с ней на эту тему. уже чуть ли ни говорил, что если она уходит, то уйду и я заниматься своей жизнью. она против, но постоянно уходит сама к своим подружкам. а я, по ее мнению, должен ждать. иначе она тут же обижается . вчера ушла с подружками гулять, несмотря на то, что я очень просил ее остаться. я ей говорил, что если уйдет, то уйду и я. она сказала "да пожалуйста! " и ушла. вечером мне приходит сообщение от нее "ты так и будешь молчать? ". я уже в афиге, не знаю, что делать.. мне эти ее похождения больше по нервам бьют, тк и обижать ее не хочется, и дома я не могу сутками сидеть, пока гуляет. что делать: объяснять вхолостую или расстаться, не морочить голову себе??? помогите, пожалуйста!!!

Алексей Гурей

Попробуй проучить ее хорошенько. Наверное она считает тебя своей собственностью, которой может распоряжятся толькоо по своему усмотрению. Скажи или ты уходишь гулять или мы расстаемся. На все ее смс не отвечай, игнорируй ее как бы не было тяжело. Пусть поймет, что нельзя так поступать с люимым человеком и если ты ей дорог, то она изменит свое поведение.

Сл
Славик

Интернет-общение долго длиться не может
Ведь в интернете непонятно что, а в реале есть конкретные ухажеры
Потому если хочешь продлить отношения лучше как можно раньше выводить их в реальность

Сашкин Сашкин

"каждый находит то, что ищет", но нужно время. не зацикливайся на ней, найди себе нового собеседника

Роман Гусев

и мне. а что делать?

Светлана Сорокина

А вы в реальности никогда не встречались? Если нет, то самое время, потому что у вас начались какие-то личные обиды и желание контролировать друг друга.

Вообще, если вы не общались в реале, то она не может быть центром вашей жизни, впрочем как и вы не можете занимать центральное место в ее, поэтому если она гуляет с подругами, вы занимайтесь своими делами. Не надо лишний раз трепать себе и ей нервы. Если вам доставляет удовольствие общение с ней и вас все устраивает и вы ничего не хотите менять, то когда она уходит гулять - тоже идите гулять. В любых отношениях должно быть равноправие и вы смело можете сказать об этом своей подруге.

Если же она считает, что только она может гулять, а вы должны сидеть у компа в это время и ждать ее как преданная собачка, то вам вообще нужны такие отношения?