Ан
Анатолий

Как вы относитесь к поп панку пример тмоу группа RAMONES

Евгений Кардаш

даже не знаю что тебе на это ответить

Александр Живых

положительно)

Марина Кузьмина

мне безразлично

Dmitry Voodoo

Одна песня Отравленное сердце ( не могу писать на англ*) только доставляет остальное не мое

Екатерина Оленцевич

група как група ничего серьзного

Татьяна Марушан

С какого это бодуна Ramones - поп-панк? Это панк, самый настоящий, по звучанию это может и поп-панк (вдохновленный бабблгам-музыкой и сёрф-музыкой), но у них были твердые политические взгляды, которые с поп-панком ну никак не вяжутся. У Ramones есть целая куча подражателей прежде всего это Queers и Teenage Bottlerocket, а вот поп-панк (avril, blink-182, fall out boy, boys like girls, mcr) совсем другое дело, полное гоvнище, тупо рубят бабло. Трындеть о политике может любой дурак, особенно зная, что за такую песню фанаточки и лейбл отвалят им миллионы. Если даже такой клоунский стиль как наци-панк имеет хоть какое-то право на существование (их меньше, понтов от них меньше, у них есть хоть ущербная, но идеология), то поп-панки - это просто scum - ни идеи, ни хрена, а ЧСВ с три Эвереста высотой.