Ирина Константинова

как настроить wi-fi так, чтобы он работал при выключенном главном компьютере?

весь гугл исшерстила и без толку.
wi-fi на ноуте работает лишь при главном компе и трафик получается раздается через него.

первое соединение типа компьютер-компьютер, а второе мое работующие соединение, но стоит вырубить инет на главном компе так все.

Юлия Тазихина

для начала уточните с какого устройства разадается вайфай, и как реализовано подключение к интернету...

Ra
Rastaman

Поставьте роутер - получите независимое подключение. Иначе никак.

Людмила

вай-фай будет работать всегда, если включен роутер (если у вас роутер) независимо от первого пк. какой роутер? может вы его по питанию выключаете?