(((((Кошка )))))

как включить в КОНТЕР СТРАЙКЕ прыгучий шаг?

вернее припрыгивая когда ходят. ни стрейф а именно прямо.. . большинство кто хорошо играет, так и ходит.

M/
Mихаил ////

поставь приседание на колёсико вверх

Лена Полунина

это надо в конфиге прописывать, так просто тыего не включишь. я уже не помню настройки. ставится на колёсико мышки, пол прыжка с приседанием. как то так.

Александр Богнат

называется double duck. просто зайди в настройки клавиатуры и поставь "сидеть" на колесо вниз.