А*
Алексей *******

Айпад на 16г вообще мало или можно брать, сэкономить или не стоит, те кто в курсе плиз?

Светлана Тюкаева

Ну это ведь всё от Вас зависит) Как вы пользоваться будете) 16 вполне хватает лично мне) а вот другу не хватает....

Oleg

Кто вас знает. Если вы будите играть и вам нужны только игры то от 32г. А если как я мне там 5-10 игр и восновном для сёрфинга в инете и соц сети. То вообще на глаза