Ив
Иван

как вам яндекс браузер? всё удалял а терь думаю мож попробовать эту навязываемую

Та
Татьяна

Да какой там яндекс браузеР? Тупо с гугла слизали и поменяли значок

Зарзабон Зарзибон

Яндекс. Браузер и Опера рулят (у них режим турбо есть)

Роман Евменов

Яндекс, майл браузеры. И многие другие - это тот же гугл хром, только вставили туда значок на свой сайт.. .
Больше отличий нет.
Тогда уж лучше srware iron.
Это опять же Хром, но хотя бы шпионские модули из него удалили...

Евгений Хартов

Мне нравится. На нём и сижу уже пол года.