Людмила Туркова

Где можно купить эвкалиптовое масло в Екатеринбурге? И по какой цене?

Валерия Сизова

в любой аптеке

Оля Вершинина

На верхней полке, где живут волки! В аптеке, что же ты такая беспомощная, прямо с ума сойти, купи в интернете, не выходя из дома. Стоит в пределах 30 рубчиков. В низу ссылка, скопируй и вставь в поисковую машину, что нибудь получится. За десять секунд нашел ответ на твой вопрос. Выделяешь свой вопрос, наживаешь правой кнопкой- искать в поисковике и через пять сек, все результаты перед тобой. А уже знаток, удивительно!

http://yekaterinburg.003ms.ru/catalog/e/evka
liptovoe-maslo.aspx