Vlintin

У меня медленно ростёт волос, что делать .

Я хочу отростить длинный волос, но у меня замедленный рост! Может можно сделать какие то маски для волос! Подскажите !

Андрей Николаевич

Щас традиционно насоветуют горчицу, перцовку и корень лопуха )))) Пейте витаминки для волос. Перфектил, например.

Виктория Иванова

не сушить феном, не крутить плойкой, делать массаж головы, мыть 2 раза в неделю, пить витамины, можно делать маски с настойкой перцовой или горчичным порошком

Маруся

в аптеках средств море. либо проконсультируйтесь с врачом трихологом-он уж точно вам подскажет!

Алексей

Значит у тебя развитие такое медленное) и тебе нужен кальций, что бы волосы не выпадали) и мой голову отваром ромашки!!!!

Алексей Евтюхин

Подобрать мягкий шампунь без силиконов (они забивают поры на коже головы, и из за этого могут не расти волосы, у меня так было)
Обязательно делать солевой скраб 1 раз в неделю.
Из масок эффективней всего горчичная, дрожжевая. Так же не забывать про массаж кожи головы и подравнивания кончиков волос хотя бы на 1 см, каждые 3 месяца.
И попробуйте эту штуку, очень ускоряет рост волос. , стоит всего 40 грн.

Алексей Есин

вообще рост волос заложен генетически.... в среднем это 1-1,5см в месяц, и это НИКАК не изменить. максимум что может быть- это в разное время года волосы растут быстрее или медленнее. у некоторых вообще (у меня подруга) по 2-3см в месяц, и она для этого вообще ничего не делает..