Елена Александрова

Подскажите адреса аптек в Москве, где можно купить ингалятор махольда по возможности, за 300 рублей

Я живу не в Москве, просто совершаю туда поездку и московского справочника у меня нету!

Анна Фролова

Ну вот ведь сайт производителя: maholda.ru/moscow/

Светлана Грибкова

Берёте справочник или звоните в справочное и вам говорят самую ближайшую аптеку и спрашиваете, если у них нет, то они могут Вам подсказать, где есть и скажут адрес.