Евгений

В какой аптеке, или где можно в Челябинске купить котетер и ледокаин? Скажите адреса

Михаил Калинин

Только катетер и лидокаин. В любой аптеке такое продаётся. Кстати ещё не ясно какой именно катетер вы имеете ввиду: венозный, артериальный, мочевой. Но всё это продаётся. Не советую идти в "Классику", там всегда дороже. Лучше бы зайти в "Гран+", там цены меня обычно устраивали.