Марина Лаврухина

Как считать время по градусам?

an
anna-semenova

Очень просто. Чем выше градус напитка, тем больше времени будет гудеть в голове. Проверено многими поколениями.

Игорь Глазунов

Купи часы и считай.
30 градусов - 1 час.

Юлия Тихонова

А конкретнее можно?
Например у тебя колесо вращается со скоростью 1 градус в минуту. Если колесо повернулось на 90 градусов, то прошло полтора часа.

Алексей Бородин

Перемещение солнца просходит на 15 градусов за час. Зто хорошо наблюдать по часам имеющим циферблат на 24 часа. Можно использвать как компас по солнцу

Тим

Два основных способа: 1) по карте с указанием и описанием полигонов временных зон, 2) по описанию временных зон для определенных населенных пунктов. Градусы используются и при определении времени с помощью солнечных часов - по длине тени и ее круговому движению по условному циферблату. Но если ничего этого нет, можно использовать и совет Евгения Юрьевича.

Екатерина Семирова

Выпей грамм 300 водки, и у тебя сутки пройдут шо один миг!