Marina Romanuk

Какой это номинал резистора?

Не понятно, то ли 1 кОм, то ли 1 Ом...

Светлана Дзуцева

1,0 означает 1 мегом.

Наталья Чернышева

Обычно так обозначают мегаомы. То есть 1М. Как по цветовой маркировке, не подскажу, а таблицу.. . можно найти в интернете.

Коля

Это 1 Мом.

Богдан

ком наверно

Костя Кондр

1 Ом, через 1Мом выходной сигнал не пойдёт

Vitalii Akulov

Что за аппарат? Это линейный вход. Один ом-может быть. Один мегаом-очень много для линейного входа. На таком же верхнем гнезде никаких резисторов нет. Хотя они соединены параллельно. Я думаю это одноомные резисторы. Стоят для защиты от возможных замыканий между двумя гнёздами.

Бехзод Салибаев

Надо было схему чуть объемнее, На "диновских" разъемах 3,5 обычно выходы а 1,4 входы, и если это "линейка" вход - выход, то 1 к, 1м, может быть только микрофонным входом, и то это много, 1 ом, по определению развязкой служить не может, по импедансу "линейки"