Елена Заморина

Tea2025b свистит и не только. Свистит. Что делать? А какой переменный резистор (номинал) нужен?

Александр Толмачёв

Свист, это возбуждение от ПООС.... Небрежный монтаж, входной провод надо экранировать, провода питания связать в жгут, провод на динамик свить по всей длине с шагом 1 см. проверить номиналы деталей антизвонной цепи. Регулятор громкости 22-47 ком, корпус тоже экранировать....