Марина Колотушкина

Нужен многооборотный переменный резистор на 60-80 об.

просьба УКАЗАТЬ ГДЕ его купить/найти/ или хотя бы модель/производитель

нужен для дешёвого декодирования продольных перемещений. Не охота ставить доп. редуктор.

??
??? ?

купи в чип и дипе

Славутинский Виктор

Высокоточный потенциометр с 10 оборотами, или подстроечный сп-5?

Iogan Fon-Klyugenau

на 60-80 оборотов? сомневаюсь, что найдете

Мария Корнюхина

Скорее датчик импульсов, лева -права, больше -меньше.... К нему счетный чип, и цифровой регулятор надо....))))))