Инна Дягилева

назовите три принципа избирательного права в РФ и раскройте их сущность

Мария Руденко

Совесть.
Гуманность.
Невмешательство.
Менталитет. (4)

Надюха Злобина

1. Принцип всеобщего избирательного права: право быть зомбированными лохами признается за всеми гражданами РФ.
2. Принцип прямого избирательного права: право каждого зомбированного лоха РФ искренне считать, что он реально кого-то избирает и если захочет, его изберут самого.
3. Принцип равного избирательного права: предполагает равную для каждого гражданина РФ невозможность реально воздействовать на результаты выборов.