Та
Татьяна

Раскройте сущность этих характеристик.

Выборы в Республике Беларусь являются всеобщими, свободными, равными, прямыми; голосование на выборах является тайным. Раскройте сущность этих характеристик.

Галина Ларионова

Выборы, где бы они не проводились- в США, Германии или Белоруссии не могут быть всеобщими, свободными, равными, прямыми... выборы-это форма управления страной одной группой людей, которые имеют реальную власть и делают вид, что от выборов что-то зависит.... Поэтому более современная форма правления-Монархия