Alsou Alsou

Сущность кооператива

Оля Семёнова

Раньше было так, сложились по рубчику и пузырь московской с бычком.

Евгений Кудряшов

Должна бы быть, как и сущность колхозов.. . коллективное хозяйство.. . Однако, этого еще ни у кого не получилось...

Valeryi Vidmanov

Сущность в сложени возможностей и для взамовыгодного ведения деятельности на основе единых правил для участников кооператива. В экономике, кооперация исключает любую эксплуатацию т. к. сколько внёс, столько соразмерно и получил. .

Марат Харисов, Лекции о возможностях кооперативов
http://my.mail.ru/community/selo_mamontovo/78DE00EB61C5EC1D.htm