Радик

почему говорят про демографическую яму и что некому работать? ведь это неправда

Евгения Романова

А мы проверить этот все равно никак не сможем. Мы даже не знаем, сколько сейчас людей на сайте

Сергей Гурьянов

Демографическая проблема в России--это следствие других проблем, в первую очередь--социально-экономических.
А то, что будто бы некому работать--это неправда. В России порядка восьми миллионов официальных (то есть зарегистриорованных) безработных. На самом деле. я думаю, ещё больше.

Фуад Бушуареб

Сморя кем, где и как-работать... ГДура тоже-"работает".

Андрей Соколиков

неправда! А правда вот-платить не хотят, экономят на собственном народе.
Значит будем кормить таджикистан

Катя Токарчук

Ясен пень- ложь. В России рабочих рук и потенциальной работы, как у дурака махорки, особенно в провинциях.

Мария Баркова

Да, неправда:
На аукционах от желания работать многочисленные конкуренты первоначальную цену снижают со 100 до 20%.,
короче, хватают работу, как кости собаки, на лету.

Ал
Александра

Яма - из-за чрезмерного употребления алкоголя. Собственно, из-за того же и нежелание работать.
Нужно сократить употребление алкоголя в России хотя бы до среднемирового.