Андрей

Откуда берутся чиновники? Имеется ли связь с их непрерывным ростом

и прочих негативов с построением вертикали власти. Или с академией народного хозяйства?

Владимир Колесникович

Нет они размножаются почкованием. А так же, их можно размножать их черенками, но здесь очень трудоёмкий процесс.

Мария Ионова

Чиновники это гидра и она будет при любом государстве только государству надо контролировать А контроль нары и конфискация имущество все это как мир старо