Алексей Зиновьев

Это нормально что парню нравятся девушки но при этом стиль одежды у него не много гейский?

Костик Жест

Да это просто метросексуал (мужчина любящий ухаживать за собой).

Лилия Степанова

Есть такое понятие - метросексуал. Это парни, у которых гетеросексуальная ориентация, но которые очень сильно следят за своей внешностью. Нарциссы, другим словом. Как сказал персонаж одного сериала, "девушки меня интересуют так же сильно, как и их средства по уходу за кожей". А нормально это или нет — спорный вопрос. Кто устанавливает нормы? А если норма, это большинство, то в случае большинства метросексуалов обычные парни станут ненормальными.

Алексей Макаров

ты в каком веке живёшь ?

Татьяна Карета

Ну мало ли почему они ему нравятся, может он подстилка.

Сергей Коханович

Мода, может, такая. Недавно видела мужчину почти солидного в розовой футболке, так глупо выглядит она на нем.

Алексей Баранов

вообще пофиг, но я бы не дружил с таким

Ел
Елена

Такой стиль?

**
*елена* *фисташка*

а кто это, собственно, определял: геский не гейский, главное, чтобы стиль поведения был мужской, а напялить что угодно можно, я вот считаю, что не нормально так формулировать вопрос-" нормально-не нормально", непонятно чего услышать-то хотели; ну получите - нормально.. . ( вам это что-то объясняет)