Оля Алиева

мне 11 лет нуждны деньги чтобы поздравить маму на д/р как насабирать????

хочу торт спечь

Лиза Гончарова

Задумаваться об этом не за 3 дня во д/р а за месяц

Светлана Агапова

орифлейм или avon

Todasca

Клянусь, если бы я реально знал, что тебе 11 лет и ты хочешь маме сделать подарок, то я бы его сделал на собственные средства от нас обоих.

Екатерина Рукавичникова

Ты пока маленькая, чтобы насобирать деньги) Учись лучше) Вот будешь большая, тогда и подаришь маме всё, что захочешь) Если конечно будешь нормально учиться 😉

Иван Емельянов

мама и сама себе может все купить, она больше оценит твое внимание к себе, так что дорогие подарки ни к чему. а так, попроси у других родственников, что хочешь порадовать маму, должны помочь.

Сергей Рассказов

Что-нибудь себе купить мама может и сама!
А ты лучше сделай что-нибудь своими руками!
Тортик испеки, или уборку дома сделай.
Или нарисуй что-нибудь, выучи стих или песню для мамы и исполни.)

Oltin Ergashev

Маму можно и без денег поздравить: убрать в квартире, набрать красивый букет полевых или лесных цветов, испечь пирог, сделать что-то своими руками: открытку, вышить что-то крестиком или гладью, шарфик связать крючком.

Ирина Бикейкина

Попроси у папы или у бабушки, если можешь заработай. Рекламу у вас распространяют? Но ты еще мала для этого. Я понимаю со временем ты все вернешь, а если нет, я думаю тебя простят. Ты главное подбери хорошие слова, напиши открытку и подари маме. Ей больше от тебя ничего не нужно!