Константин Воробьёв

Пожалуйста! Что дарить ребенку на д. р. 11 лет?

Я не представляю, во что играют дети в таком возрасте и чем они интересуются кроме всяких там планшетов и телефонов? Одежду дарить не будем точно. Подскажите. И заранее спасибо тем, кто откликнется.

П. с. Я не родитель этого ребенка- поэтому с Рим в магазин за подарками не пойду)

Марина Назарова

Если вы задаетесь таким вопросом, значит у него уже все есть. Тогда просто разрешите пригласить домой друзей, оставьте много сладкого, а сами свалите куда нибудь) Это я вам как отец говорю)))

Евгений Неделько

Playstation 3 or xbox 360

Ро
Ромка

В основном в этом возрасте ребята любят разные игрушки.. мальчику можно подарить автомат или пистолет игрушечный. Каждый 11-ти летний мальчик желает автомат и желательно тот, который побольше.) ) Все об этом мечтают, если не играет в компьютер. А лучше проще взять ребенка на рынок, и пускай выберает сам себе подарок) всегда так родители делали)

Да
Даша

Мальчик или девочка? Если девочка, то сейчас полно симпатичных куколок и мягких игрушек, я даже себе их покупаю иногда, хотя мне уже за 30)))

Анастасия Бармина

Самый сложный возраст! У меня сын такой! Они сейчас любители приставок, телефонов! Всё зависит на какую сумму? Может лучше деньги подарить? Он сам себе купит))