Екатерина Болотова

Посоветуйте пожалуйста, что дарить победившему в конкурсе на детском д. р, дети 9-11 лет? Сладости, что еще можно?

Iren Korovina

Небольшую коробочку с пазлами, маленький набор карандашей или акварельных красок, блокнотик.

Ви
Виктория

Чисто символические сувенирчики) ) Например : брелки, магнитики, наклейки и конечно сладкий приз))

Виктория Тырса

развивающие игры, правда они дорогие сейчас, можно что то в этом роде, мозайки, может журналы спецальные для девочек и мальчиков, у меня племяннице 10 лет она любит всякие журнальчики, для мальчиков тоже журналы есть

Митрофанова Анна

Меня учили, что сладости это для падишаха в гареме..., а другое это сласти 🙂 Дарите конструкторы, головоломки и т. д.

Евгений Борецкий

Канц. товары, которые в школе пригодятся (ручки, карандаши, линейки, тетради, блокноты и т. д.) , батарейки (многим пригодятся для разных устройств, диски с игрушками/мультами/фильмами/музыкой можно нарезать...