Ольга Соловьёва

Мне 13лет Что можноподарить маме на Д. Р если у меня всего лишь 400р????

Анаттолик Короткевич

что нибудь для кухни купи.

Zarina Kobulova

Купи цветы и сделай открытку своими руками - маме будет очень приятно, поверь

Всеволод

Фоторамка, несколько красивых листьев и подарок готов. Листья положить между 2х листов бумаги и прогладить утюгом. Приклеивать клеем "Момент".

Салават Буляков

розочку и конфеты, она будет рада)

Ал
Александр

можно купить или закзать футболку "самая лучшая мама"

I G

Самый лучший подарок - сделанный своими руками. Можно приготовить что-нибудь вкусное и подарить. Сделай красивую открытку своими руками, сшей подушку с вышитой картинкой. Вариантов много, и потратить много не придется 🙂

Александра Гребёнкина

книгу можно например по кулинарии, диск с любимыми фильмами, скатерть, цветочные горшочки, украшения на шторы, фотоальбом, ежедневник, перчатки.

Сергей Агашков

Сходи в РИВ ГОШ и купи крем по возрасту - в пределах этой суммы в Израильской косметике вполне приличный есть...