Ирина Никитина

здравствуйте как мне остановить вопросы мегафона?

мне пришло смс что если я отвечю на вопросы то я получю 3000 руб на счёт! Но там не было написано что будут брать каждый день по 4 руб
Как мне остановить это бесплатно?

Ирина

Никто вам за ваши ответы тут платить не собирается. Единственное, что вы получаете за ответы - это баллы. Их нельзя обменять на деньги, скидки и прочее. На баллы можно только задать вопрос. Вас разводят.

Aleksey Kiselev

Вы до сих пор не знаете, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке?