//
/ /

здравствуйте. вопрос:

я купила телефон год назад. и сегодня я собиралась нести его 5 раз на ремонт по гарантии, но мне сказали, что после третьего ремонта его можно поменять. а у меня всего два талона о ремонте, остальные не могу найти. что делать? подскажите

Маргарита Зайцева

Они всё правильно сказали...

Константин Загаров

Без бумажки - ты букашка, а с бумажкой - человек. Документы - это Ваша ответственность, а не магазина или сервиса.

Елена Орлова

плохо дело- в защиту потребителей