Денис Калугин

Здравствуйте! Вопрос о мобильном Интернете.

Киевстар педлагает Тарифный план «Вільний Київстар 35», в него входит безлимитный интернет за 50 коп. в сутки. объясните, пожалуйста, что этот Интернет собой представляет, какая у него скорость? я почему-то не могу найти такую информацию (наверное, не умею искать...) . Заранее благодарю!

Olga Basarigina

Я предполагаю, что скорость будет нормальная для просмотра страниц, но будет ограничение на просмотр видео и размер (тип) скачиваемых файлов. С чем-то подобным я сталкивался. Это, конечно, было сердито. Условия были следующие:
1. использовать только браузер Opera mini (при иных браузерах включается счётчик) ;
2. если открыть видеоролик, включается суровый счётчик, и безлимит превращается в лимит;
3. скачивать файлы mp3 безлимитно можно размером до 15 Мб ( за файлы-инсталлеры программ и т. п. снимается плата) .
4. самое досадное, что многие не знали что видео дерёт деньги и попадали впросак;
Проще говоря, читай сайты и сиди в соцсетях спокойно, хоть сутками, но не более этого.
Повторяю, это предположение, так как дело было не в Украине (да и людям будет интересно почитать как оно бывает) .