Ерег@ Dеgтяреv

Здравствуйте! Все отвечаем на вопрос, не пропускайте пожалуйста

И всё же, что бы вы выбрали iPhone 6 plus или Samsung Galaxy Note 4 и почему?

Лена

Nokia 6700 ван лав

Дмитрий

самсунг. первое это ось второе железо и третье учитывая все беды айфонов с автономностью самса. плюс внешний вид самса куда симпотичней. и так можно долго перечислять. скажу коротко эйпл потеряло свое лидерство в плане новизны как в железе так и в оригинальности задавая моду как это было несколько лет назад. сейчас они просто пытаются хоть как то не отставать. проще говоря кроме понтов и бренда хорошего там по сути нет.

Максим

Самсона, не хочу РС на Мас менять, дорого и глупо Андроид оно как-то роднее... .
А в идеале правда, Нокиа 3300, и пошли все эти пальцефоны )))))

Алена

Note 4 (и то не сейчас, а через год и больше, сейчас второго нота хватает) .
Потому что испытываю легкую неприязнь к эппл и у меня уже есть опыт использования серии телефонов note + меня не устраивают такие мелкие неприятности айфонов, как например, невозможность передачи данных по блютуз на другие телефоны, необходимость установки айтюнс и пр.

Ню
Нютка

За айфон и самсунг будет примерно равное количество голосов общей численностью около 50% ответивших. Остальные разделятся примерно -треть за нокию а оставшиеся две трети за смартами третьего эшелона. Это статистика покупок.

Андрей

самсунг. . по всем параметрам