Станислав Бушев

девушки вопрос к вам) не пропускаем

если прям сейчас был бы у вас выбор между другом который давно любит тебя целеустремленным перспективным парнем который ухаживает заботится переживает умным который 100 % не хило так поднимется в это жизни. с целями на жизнь ну так симпатия есть к нему или своим парнем без особой инициативы уже который 2 месяца ищет работу от которого вообще ни хватает внимания заботы с которым ругаешься каждый день в течении 2-х месяцев. . .что уже сил нет. устала терпеть .но люблю!!

Ed

первый вариант, но ты выберешь второй, т к любишь, когда над тобой издеваются и надеешься исправить. "ну он же хороший". потом локти кусать будешь. а "любовь" пройдет, придет ненависть, или себя потеряешь вообще. или будешь его на своей спине тащить. пожалей детей. которые будут наблюдать за ругачками постоянными своих милых родителей.

Ю*
Юлия ***

конечно первый .смысл со вторым если до сих пор общий язык найти не можем. и еще лучше быть любимой, чем любить того, кого не следовало

Надежда

Первый вариант)

Витя Беляев

Никого не выбрала. С первым бы дружила, второго давно бросила. И дело не в перспективах, и работе. К первому только симпатия - значит не любовь. Со вторым постоянные ссоры-значит не любовь, а привязанность.

Mamed Mamedov

тот что любит и понимает, но работа все же важна-быт