Ма
Марина

Здравствуйте ответьте на этот вопрос пожалуйста если не знаете не отвечайте.

Скажите пожалуйста становится ли человек гражданином Израиля если он купить там недвижимость? Если да то скажите из-за чего (но можите не отвечать на этот вопрос). Заранее спасибо.

Наталья Бубнова

Вопросы получения гражданства определяются законом «О гражданстве» . . В соответствии с законом взрослый человек, который не является гражданином Израиля, имеет право на получение гражданства путем натурализации. Для этого должны соблюдаться некоторые условия. На момент получения гражданства, этот человек должен находиться в Израиле. Из последних пяти лет он находился в стране три года. Он должен обладать правом для постоянного проживания в Израиле. Намеревался обосноваться или уже обосновался в Израиле. Должен обладать хотя бы поверхностным знанием иврита. Должен отказаться от гражданства той страны, в которой проживал до этого. При наличии этих условий, человек, желающий стать гражданином Израиля, может рассчитывать на то, что ему предоставят израильское гражданство.

Светлана Муха

нет конечно если ты г дето купил квартиру гражданство не дают

Два По

разумеется, нет

Ирина Грановская

Дешевле сделать обрезание.

Андрей Способин

приобретение недвижимости не дает приоритетов в получении гражданства. Не только в Израиле. В России, например, тоже) ) Если не брать во внимание коррупционную составляющую, конечно.