Вера Коновалова

Кто такой Невзоров? (интересная ссылка тем кто не любит РПЦ видео 40 сек)

Видео (юбыб)
Еще одна ссылака пугающая

Видео ютуб. а не юбыб

Наталья Мамедова

Один мусульманин точно сказал: в нём шайтан сидит

Дмитрий Максимов

Сытый язычник Чаплин с крестом на упитанных телесах. Что у него общего с бессребреником и милосердцем Иисусом?

Валерия Антонова

Невзоров не атеист (мое личное мнение) . Он умный человек, но увы аудитория слушателей в своем большинстве не дотягивает до его довольно разносторонних знаний.

Владимир Комаров

Чаплин в своём ПГМ-репертуаре. "Бесноватый - и усё тут, а я пожалуй пойду коньячком с икоркой причащаться" )
Что характерно, за ним свалила из студии внушительная толпа, лишний раз доказав стадный инстинкт верующих )

Максим

Мракобес, считающий себя атеистом. Но видео понравилось. А че Чаплин не хочет из него беса прогнать?

Данияр Курбанов

У Невзорова в голове каша, когда он бредить начинает, уши вянут...

Pr
Prombitservisnn

Чаплин прямо таки святоша! ))) Сектант ...

Ан
Анна

а ведь у Чаплина даже лицо побагровело=)

Алина Утрисова

Обычный тролль, каких полно.

Людмила Тронина

он разбирается в лошадях. И вот пускай кобылам под хвост заглядывает, и не лезет туда, где мерин хуй суёт