Алексей Настюшенков

Помогите, разобраться как найти в кадастровой карте, смотри внутри

кадастровый условный номер, на которой числится объект недвижимости. Знаю область Московская. Не могу понять в карте ничего. Может кто уже искал по карте кадастровый условный номер. Расскажите подробно как пользоваться картой . Заранее благодарна.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

На публичной кадастровой карте, которая на сайте Росреестра отображается информация о местонахождении только земельных участков (но никак не домов и квартир)
И то-нужно вводить только новый кадастровый номер (где только цифры и двоеточия) По старому номеру ничего не найдете