Евгений Муратов

Как разобраться с кадастровой картой?

Подскажите пожалуйста. Если участок земли отмечен в публичной кадастровой карте. Но в графе форма собственности нет данных. Что это значит, что он чей то но информация скрыта...

Маргарита Надеждина

у инженера кадастровой палаты лучше спросить. потому как часто вносится изменения и не всегда ...

Ксения Леонова

....не факт... если граничит с учетным участком, то его показывают на карте...