Сергей Романченко

ребят подскажите программу, через которую можно конвертировать и изменять видео записи?

Max

Тотал видео конвертор.

David

В поисковике видео конвертер трудно набрать?

Же
Женя

свисни мне в личку, могу скинуть прогу, работаю с ней давно, пока без проблем, называеться мастер видео, есть и другие, немного посеръёзней чем эта, короче кричи пообщаемся

Влдимир

Anyvideo конвертёр. ЗА правильное написание не ручаюсь: ) гугл поможет правильно написать:)

Денис

Сервис, Обслуживание, Тюнинг