Ел
Елена

Ваз 2114 2010г. Боковые стекла 8 года, а лоб и зад 10. Могут ли на заводе поставить такие?

Владелец говорит так и было сразу

Хозя говорит что машина стоит на заводской гарантии и ТО недавно проходила в офф сервисе, должен ли сервис иметь информацию о ДТП или каких-либо косяках авто ?

Ал
Алексей

да на заводе ваз и некоторые болты забивают молотками, так что это нормально. ну лоб обычно частенько меняется, всё таки камешки то летят.

Flower

это ж ВАЗ, возможно все

Сергей Калинин

Нет. Даже на ВАЗ и им подобному советскому автопрому такого не может быть.
Скорее всего это перевёртышь.
Осмотрите все стекла на ровность установки, на зазоры между стеклом и кузовом. Если увидите не ровность, то можете найти специалиста с прибором который проверит авто на перекраску. Наверняка её перекрашивали и ремонтировали. Причем это мог делать и не прежний хозяин, покупая он мог даже это и не знать, а восстанавливать машину могли и в автосалоне. Это известный факт, что когда машины везут в автосалон то их и бьют, и роняют, и чё только не происходит.
Как раз покупая машину специ и рекомендуют смотреть на несоответствие стекол по датам и маркировкам, правда лобовое часто меняют из за камней. Кроме этого съездите в авто сервис и пройдите диагностику. Диагностика тоже многое покажет.

Анна

Афтарша, на автовазе возможно много чего. Но чтоб там детали завалялись на 2 года.. . Это не про Ваз.