Дмитрий Струнков

Ваз 2114 2010г. Могут ли на заводе поставить стекла разных годов?

Ваз 2114 2010г. Могут ли на заводе поставить разных годов стекла?
Ваз 2114 2010г. Могут ли на заводе поставить стекла разных годов? Лоб и зад 10, а боковые 8. Хозяин говорит все так и было, ТО недавно проходили у оф дилера. Если ее перевернули, снимается гарантия? И возможно дальнейшее обслуживание у оф дилера?

Александр Лобастов

Да на ВАЗе - все возможно! Завалялись боковые стекла с 2008 - вот и поставили.

Владимир Птицын

Если окна разных годов то она "перевертыш", по болтам и краске смотри