Александр Чупятов

среди всех постсоветских клубов при любом раскладе Батэ идёт по пути "своего футбола" за счёт своих игроков. Когда +

и наши клубы будут состоять из наших и приносить результат?

Сергей Вансович

Попробую ответить на два вопроса когда будут состоять и второй когда будет результат от этого.. Когда не будет чем платить легионерам огромные бабки ( только сумашедшие бабки привлекают к нам их) и возьмутся за возрождение своего футбола... .
А что бы ответить на второй вопрос надо что бы сбылся первый ответ...

Наталия Кириллова

БАТЭ - красавцы!)) ) Минск до сих пор на ушах))))

Марина Броило

Белорусы молодцы и в ЛЧ неплохо играют и сборная Белорусии на олимпиаде в Лондоне в грязь не упала.